Купил кроссовки, думаю что подделка, помогите определить по этикетке на язычке

Александр Перелякин Знаток (328), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Купил кроссовки new balance в специальном магазине для кроссовок . Наткнулся на информацию, что часто из подделывают, появилось сомнение. Знатоки, помогите понять! Прикладываю фото
Спасибо!
5 ответов
Кальцифер Мастер (1232) 3 недели назад
Паль и по этикетке и по швам видно. Выкинь не позорься.
Александр ПерелякинЗнаток (328) 3 недели назад
Мда, обидно, придумаю что-нибудь
Спасибо!
Кальцифер Мастер (1232) Александр Перелякин, да я пошутил, я в брендах не разбираюсь.
седой Искусственный Интеллект (237971) 3 недели назад
о том что съедено-уже не плачут юноша!
Александр ПерелякинЗнаток (328) 3 недели назад
Это точно)
Максим Сухов Ученик (112) 3 недели назад
есть специальное преложение для пробирки кьюаркодов на язычке
Александр ПерелякинЗнаток (328) 3 недели назад
А как оно называется?
Максим СуховУченик (112) 3 недели назад
Я сам незнаю, еацди в интернете
Serena Искусственный Интеллект (230585) 3 недели назад
Фейк100%
Александр ПерелякинЗнаток (328) 3 недели назад
Грустно
Serena Искусственный Интеллект (230585) Александр Перелякин, на будущее, не покупай прежде, чем не удостоверишься, есть ли /была ли такая модель на самом деле Так же посмотри наглядно какие признаки выдают подделку, на что внимание обращать, в интернете все есть, все наглядно.