Подключение к серверу Майнкрафт

extremism Знаток (414), открыт 2 недели назад
всем привет.
снова от нефиг делать создаю сервак в майне чтобы играть с друзьями, но появилась проблема.
с третьей попытки я смог запустить серв на майне джаве используя хамачи и папку с файлом старт.бат.
я скачал плагин на игру с телефона и пк, но с телефона не понимаю как зайти.
год назад я с этими же друзьями создавал серв на тему сталкера с оружием, т.е. с модами и плагинами на магме, и тогда все работало, заходили и с телефонов и с пк, а теперь я снова создаю так же серв, но не помню что я тогда делал.

суть вопроса:
как подключиться к серверу с телефона?
использую хамачи, ядро магма, есть плагин гейзер.

ответы не по теме, мимо.
0 ответов