Почему среди мужчин много "соевых" мальчиков?

Алла Петрова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Сходила на несколько встреч с одним из таких. В голове работа,проекты( это похвально), но и в минус при этом какая то веганская позиция по жизни, такие же интересы, чрезмерная забота о здоровье, с головой в правильном питании. На меня как на инопланетянку посмотрел, что я могу съесть бургер или салат оливье. Озабочен экологией. Машину из-за этого не покупает. Зачем, если есть самокат?Никаких футболов, баров . У него друзья и девушки друзей такие. Девчонки про одежду особенно не думают. Я там старше всех была значительно, самая стильная и красивая среди них. Он ещё просил меня не курить при них,якобы ему неудобно.
11 ответов
Дошик Ем Мастер (1182) 2 недели назад
Лично я солевой мальчик
Алла ПетроваУченик (99) 2 недели назад
Завязывай.
Дошик Ем Мастер (1182) Алла Петрова, хорошо моя королева, перехожу на меф
с богом Искусственный Интеллект (117802) 2 недели назад
Вас шаболд не поймешь,рожаете от кого попало по пьяни,а потом хороших ищите?
Алла ПетроваУченик (99) 2 недели назад
С чего я шаблда? Я по пьяни не рожала
с богом Искусственный Интеллект (117802) Алла Петрова, дак ты старая,потому и не рожаешь
глупец глупцов Ученик (171) 2 недели назад
Денег у него много потому что
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72953) 2 недели назад
в интеллигентной компании соевых первобытному конечно будет неуютно
Алла ПетроваУченик (99) 2 недели назад
И почему я первобытная?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72953) Алла Петрова, нам первобытным в этой вшивой компании интеллигентов делать нЕчего
wda wdas Гуру (3675) 2 недели назад
Обычная сельская курящая хабалка. Я надеюсь этот паренёк найдёт нормальную и не курящую, а с тобой переспит и на улицу. Аминь
Алла ПетроваУченик (99) 2 недели назад
Ага,я с ними спокойно общалась- хабалка. Они стекались и хамили мне - они интеллигенция
Юлия Хубенку Гуру (3354) 2 недели назад
1. Культурные изменения: Современное общество все больше осознает важность устойчивого развития, заботы о здоровье и экологии. Многие мужчины, особенно из молодого поколения, активно участвуют в этих изменениях, что может включать веганство, заботу о физическом здоровье, отказ от автомобилей в пользу более экологичных видов транспорта как самокатов.

2. Осведомленность о здоровье и долголетии: Вопросы здоровья становятся все более важными для многих людей. Научные исследования демонстрируют связь между питанием и проблемами со здоровьем, что мотивирует многих мужчин стать сторонниками здорового питания и образа жизни.

3. Социальная интеграция и давление: Принадлежность к определенной социальной группе может способствовать формированию определенных убеждений и поведения. Если окружение человека поддерживает определенные взгляды и стили жизни, он может адаптироваться к этому, чтобы лучше интегрироваться в группу.

4. Личные убеждения и ценности: Индивидуальные убеждения и ценности важны в формировании личности. Многие могут искренне верить в принципы, которыми они руководствуются, видя в этом способ улучшить мир или свою жизнь.

Стоит помнить, что термин "соевый мальчик" часто используется в негативном контексте, однако любое обобщение может быть некорректным, поскольку каждый человек уникален и имеет право на личный выбор образа жизни и системы ценностей. Важно стремиться к пониманию и уважению чужих выборов, общаясь и взаимодействуя с людьми с различными жизненными ориентациями.

Что с этим делать
1. Выразить свои чувства и ожидания: Честное общение - ключ к пониманию и уважению в отношениях. Попробуйте объяснить свои чувства и то, что вам важно, и поинтересуйтесь его взглядами и мотивациями. Это поможет лучше понять друг друга и определить, можно ли найти общий язык.

2. Оценить совместимость ценностей: Важно, чтобы основные жизненные ценности и взгляды были совместимы в отношениях. Если различия оказываются слишком большими и принципиальными, возможно, стоит подумать о том, насколько эти отношения могут быть устойчивыми и счастливыми в долгосрочной перспективе.

3. Уважать выбор друг друга: У каждого человека есть право на собственный выбор образа жизни и убеждения. Попытка изменить другого человека может привести к конфликтам и недопониманию. Лучше стараться уважать выбор и взгляды другого, даже если они кажутся вам необычными.

4. Найти компромиссы: В отношениях часто важно искать компромиссы. Если вы оба заинтересованы в продолжении отношений, можете попробовать найти общие точки интересов или альтернативные способы проведения времени, которые будут приемлемы и интересны обоим.

5. Оценить свои приоритеты: Подумайте, что для вас важнее всего в отношениях и в жизни. Это поможет определить, насколько критичны эти различия и как они влияют на ваше восприятие счастья и удовлетворенности отношениями.
Наталья Искусственный Интеллект (129101) 2 недели назад
солевых мальчиков видала, соевых не довелось
А вообще правильные это парни , здорово с таким строить отношения
Karbid Volfram Просветленный (23859) 2 недели назад
А ты вот возьмись и перевоспитай такого мальчика хоть одного.А то он тебя перевоспитает.
Федя Иванов Мудрец (15122) 1 неделю назад
Потому что их воспитали женщины в шоколаде