Как подготовиться к огэ меньше чем за мессяц?

Mosia Sanek Знаток (360), на голосовании 1 неделю назад
ну короче я дурачок ниче не делал 9 классов,кроме покатушек с кентами,а ну еще и память у меня очень плохая.
какие темы нужны по русскому,математике,физике,обществознанию для того что бы хотябы на проходной бал сдать
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14826) 1 месяц назад
списать
Mosia SanekЗнаток (360) 1 месяц назад
не варик в этом году
Мудрец (14826) грызть гранит науки
Данил Данилов Профи (988) 1 месяц назад
сначала к одному предмету потом к другому когда сдашь первый
Данил Шнайдер Профи (580) 1 месяц назад
Короче, открываешь ютуб и вбиваешь умскул, они знатно помогают ребятам, даже бесплатно полно материала
Когда_собаки_молятся_с неба_падают_костиУченик (132) 1 месяц назад
даа.согласна.у меня предбанник 4 курса и недорого.за 8 дней все настолько разбирают по 5-6 часов в день.точно на проходной сдать можно. и бесплатного много.они реально хороши
Безумный Понеее Профи (836) 1 месяц назад
В прошлом году так же сдавал, начал готовиться за месяц до ОГЭ по математике и сдал на 5, это лёгкая херня
Arie Benz Просветленный (26363) 1 месяц назад
Дядь, с физикой ты попал конечно.
6a3uJluKМудрец (15927) 1 месяц назад
ПРИВЕТ
Arie Benz Просветленный (26363) Ку, с разбанчиком тебя.
MilkCat Мастер (1157) 1 месяц назад
Ну ты даёшь.. Могу посоветовать только одно - начинать готовиться прямо сейчас, учить, зубрить, выучить хоть что-то, что бы, как ты говоришь, сдать хотя бы на проходной балл. Удачи!
Нигер Нигер Просветленный (30365) 1 месяц назад
Ну по информатике там довольно легко на проходной, по алгебре тоже не очень сложно, по русскому надо написать изложение и сочинение и хотя бы пару баллов из тестовой части набрать, ну а физика, сам только баллов на тройку набираю по физике.
Илларион Горюнов Знаток (374) 1 месяц назад
Спиши с ответами t.me/otvts тут списывал а 2023. Все подошло. Другие каналы херню постили