Front-end 2025!? Смогу ли я с этими навыками устроиться на норм работу? Описание…

Ramz Supra Знаток (270), открыт 2 недели назад
Достаточно ли Фронтендеру в 2025 году знать:
HTML CSS
SASS/SCSS
JavaScript
TipeScript
React
И Немножечко PHP
?
2 ответа
Андрей Высший разум (431239) 2 недели назад
Навык - это когда ты всем этим умеешь пользоваться. А если просто выучил, то и навыка никакого нет. Но, да: список для front-end вполне типовой.

Нормальная работа будет после того, как ты проработаешь несколько лет юниором на минимальной зарплате. Никто не возьмёт новичка на приличную должность, требующую реального опыта.
Ramz SupraЗнаток (270) 2 недели назад
Еще нигде не работал, но достаточно хорошо умею пользоваться ими базу полностью знаю. (чуть выше среднего)
По вашему мнению *на минимальной зарплате* это сколько?
Андрей Высший разум (431239) Ramz Supra, Посмотри вакансии юниоров на hh.ru по своему региону: между Москвой и Барнаулом слишком большая разница в уровне зарплат, чтобы выводить "среднее по больнице".
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422108) 2 недели назад
Знать недостаточно. Надо уметь писать на них программы, и не "в лоб", а оптимальным образом