Как завести общение с мальчиком, который в другом классе?

Ари Ари Ученик (82), открыт 2 недели назад
Мне нравится мальчик из 8 класса, а я из 7-ого. Я очень стесняюсь подойти к нему и начать говорить. Пока что. я просто смотрю на него, а как он замечает меня отворачиваюсь.
Есть одна проблема. Он общается с моей одноклассницей, которая как та сама американская лидерша класса. Она красивая, по мнению однотипных подростков, но ужасный человек, да еще я с ней враждую. Я боюсь, если я заведу дружбу с ним, то она наговорит ему гадостей про меня.
Что делать?
1 ответ
feinwl Мастер (1120) 2 недели назад
ну, у тебя тут только два выхода: либо забить на парня, либо начать общаться с возможными последствиями. они ведь с твоей одноклассницей просто друзья, поэтому вряд ли она начнет говорить про тебя что-то плохое. да и совершала ли ты ужасные поступки? если нет, то и бояться не стоит
Ари АриУченик (82) 2 недели назад
Я уже однажды увидела, что они вместе общаются и когда я прошла она что-то ему говорила, смотря на меня и понизив тон. После этого он стал реже на меня заглядываться.
А эта одноклассница только снаружи кажется милой и доброй, а не внутри.
Гадости по типу я зубрила, нытик или расскажет про какие-то конфликты с другими одноклассниками
feinwl Мастер (1120) Ари Ари, если этот парень из-за слухов не станет с тобой общаться, то пошли его куда подальше и все. а так тебе нечего терять, поэтому лучше познакомься