Что по вашему лучше выглядит в берцах?

Erik Nally Знаток (363), открыт 3 недели назад
Что по вашему лучше выглядит, Берцы с высокой подошвой, или с низкой?
6 ответов
Димамонт Мамонтов Профи (912) 3 недели назад
Для кого как, у всех разное мнение, ну лично мне больше нравятся с низкой, но это не значит что всем должно это нравится
matvej evanov Знаток (266) 3 недели назад
смотря как одеваешься, тут где то будет лучше с низкой и наоборот
Анастасия Ильницкая Ученик (9) 3 недели назад
Смотря, с какой одеждой носить. Нужно сочитать и верхнюю одежду и обувь, чтоб гармонично смотрелось
Alex Galinin Мудрец (12282) 3 недели назад
Тут надо смотреть на модель и производителя.