Как украсить дачу?

Анастасия Нестерович Ученик (75), открыт 2 недели назад
9 ответов
Руслан Просветленный (35597) 2 недели назад
Сожги.. Красота сама собой образуется
Nota Bene Мыслитель (9951) 2 недели назад
Гугл точка ком... Там СТОЛЬКО советов!!! У меня чуть браузер не треснул!
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 2 недели назад
Работай.на новый год ёлку украшать будешь
Эверест Мастер (1025) 2 недели назад
1) Горшки для растений из старой обуви
Для организации необычных кашпо и горшков часто применяют изношенные старые ботинки или кроссовки. В процессе оформления можно использовать даже детскую обувь. Допускается парное и непарное число аксессуаров. Женские туфли и детские кеды на шнурках смотрятся весьма эффектно с цветущими насаждениями и вечнозелеными растениями. Также можно создать временную летнюю оранжерею, поместив горшки с комнатными растениями в широкие мужские ботинки.

2) Новая жизнь старого велосипеда
Когда в сарае есть бесхозный велосипед — не спешите его выбрасывать. Лучше покрасить раму и остальные детали транспорта в один цвет, прикрепить горшки с растениями и дополнить искусственным декором.
Такая конструкция выкладывается крупным камнем вокруг колес. Особый эффект дает чередование глиняных склеенных горшков с пластиковыми.

3) Уютная зона отдыха
На дачном участке нельзя обойтись без беседки для дружеских посиделок. Можно оформить ее в интересном стиле, где основное внимание уделить горящему очагу. Небольшой по площади участок, засаженный растениями и ограниченный забором, будет всегда радовать прохладой.

4) Необычное выращивание овощей
Идея для дачи полезна тем, кто предпочитает идеальный порядок на грядках. Чтобы освободить себя от прополки грядок от сорняков, почему бы не организовать оформление участков с растениями отдельно от остальной земли? Все очень просто: основная часть засыпается щебнем, а грядки с овощами обкладываются декоративным кирпичом.
Такие лунки и поливать удобно, и меньше ненужной травы сеется на участке.

5) Качеля-гамак для дачи
Необычная конструкция для зоны отдыха. Ее реально сделать своими руками, важно лишь правильно подобрать материал. Каркас сбивается из дерева и покрывается лаком. Верхняя часть затягивается брезентом или плотной отражающей тканью. Сами качели оформляют в виде кровати, соорудив прочное тканевое основание.

Буду рад, если сделаешь ответ лучшим) Спасибо!))

Источник: https://m-strana.ru/design/oformlenie-dachi-10-originalnykh-idey/?utm_source=copy&utm_medium=direct&utm_campaign=copy_from_site
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347876) 2 недели назад
Дом увить виноградом. Девичий. Газон. Кусты по периметру. Сирень. Жасмин под окнами. Красивая дорожка от калитки. Камень. Можно куст пионов. Никаких огородов!!!
Елена Власова Искусственный Интеллект (160306) 1 неделю назад
Перед домом под окнами разбить газоны с красивыми цветами вокруг.
Чемпион по выявлению фальши Знаток (266) 1 неделю назад
побольше растений,можно садового гнома поставить