Как решить эту головоломку? (фото)

Личный тренер Профи (701), открыт 3 недели назад
10 ответов
Что хочу, то и делаю Мастер (1469) 3 недели назад
Никак,лучше просто забей. Зачем вообще нужны головоломки?.. Бред
Илларион Кутенко Ученик (7) 3 недели назад
Это НИЧЕГО? если 4 ровно 5 то попробуй девять ровно десять
Кошка Масюня Мудрец (13488) 3 недели назад
14, если это про кол-во кубиков
Вячеслав Воблый Оракул (50740) 3 недели назад
если посчитать кубики( квадраты. на первом рисунке их 4 и =5, то на втором их 8, то получится ответ 10
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (383478) 3 недели назад
На первом рисунке 5 квадратов (1 большой и 4 маленьких), надо посчитать квадраты на втором.