Здравствуйте!Астрологи вопрос вам!!! Как вы думаете что это значит ?

Johanna Kh Ученик (113), открыт 2 недели назад
Тау - квадрат (солнце нептун хирон ) что дает ? Солнце в 5 нептун во 2 Хирон в 10.
2 ответа
Алмаз Исаев Мудрец (11495) 2 недели назад
Это значит, что забухать можете. А Солнце в каком знаке? И Нептун с Хироном тоже. Дома, вообще, не о чём не говорят.
Johanna KhУченик (113) 2 недели назад
Спасибо за обратную связь ! Солнце соединяется с Венерой и меркурием в тельце , нептун в козероге в 30 градусе, а Хирон в весах 28 градус . Я не пью и тяги нет к таким вещам).
Алмаз Исаев Мудрец (11495) Johanna Kh, Все сначла не пьют и не курят. К Тельцам, сейчас, Плутон становится в квадрат, из Водолея, на 20 лет. А квадрат Плутона даёт алкоголизм. Не, только алкоголизм, но алкоголизм, то же. Например, Осин, <<Мальчик поёт в автомате>>, Он Весы. А к Весам стоял квадрат Плутона из Козерога, 14 лет. Осин, непросыхая, помер.
Johanna KhУченик (113) 2 недели назад
Все так плохо ?А может быть какой-нибудь другой исход ? Или может тяга к искусству , у меня это ярко выражено .
Алмаз Исаев Мудрец (11495) Johanna Kh, Тяга может и будет, только толку не будет. Тельцам помогали три, долгоягрющие, планеты: Плутон, Нетун и Уран. И никто не мешал. Теперь будет один квадрат, а помощи не будет.
Johanna KhУченик (113) 2 недели назад
Блин ?