Почему в интернете люди агро, а в жизни ничего не могут сказать

Поля Евдокимова Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
В тик токе мя называют боссом художки и изгоем(из-за большого количества значков на рюкзаке), а в жизни мне говорят что у меня очень крутой рюкзак. У меня даже подруга появилась из-за значков. И просто чуваки подходят и говорят типо "крутые значки!". Дак вот. Обычно под моими видео в тик токе с моим рюкзаком хейтерских комментариев больше, чем добрых. А в жизни мне ни разу никто гадостей не говорил из-за моего рюкзачка. И проблема в том, что я цепляюсь за эти гневные коменты, даже осознавая что они не правы и я могу носить то что хочу, и они не в праве меня оскорблять. Но все равно осадок остаётся. И из-за этого мне страшно ходить с этим рюкзаком одной, тк вдруг кто-то из более взрослых ребят докапается до меня:((
Голосование за лучший ответ
фармацевт пидрилкин Мудрец (10189) 1 месяц назад
Потому что в жизни можно получить в табло
саша собакен Ученик (152) 1 месяц назад
пошли все нах, значки это божественно ( особенно с осд)
Arina hzh Ученик (225) 1 месяц назад
просто в жизни существует перцовочка,кулачок,ножичек...
ОК-51 Просветленный (45532) 1 месяц назад
наверное, потому, что в жизни вы из себя ничего не представляете...