Я поставил ставку на Винлайн Тотал 3.5 меньше (осн.время) Ливерпуль, как ее понять?

. Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я поставил ставку на Винлайн Тотал 3.5 меньше (осн.время) Ливерпуль, как ее понять?
1 ответ
MKKRD Ученик (229) 2 недели назад
если команда Ливерпуль за основное время забьет больше 3 мячей противнику, ставка будет проигранной. Если команда Ливерпуль за основное время игры не забьет больше 3 мячей противнику, ставка будет считаться выйгрышной
MKKRDУченик (229) 2 недели назад
А вообще ставки это зло)
.Ученик (100) 2 недели назад
Спасибо