Как убрать плагин порносайта porno-muvik.ru

Антон Самсонов Ученик (151), закрыт 14 лет назад
У меня браузер "GOOGLE".Вот появилась такая фигня, не как не избавится от неё.Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Mif Legend Профи (956) 15 лет назад
Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение.. . И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню Сервис->Свойства обозревателя. В Свойства обозревателя выбираем вкладку Дополнительно и нажимаем сначала на кнопку Сброс. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.

попробуй) мне помогло)
Остальные ответы
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 15 лет назад
А МНЕ помогло восстановление системы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
А ещё лучше вовсе отказаться от IE и поставить браузер Firefox 3 с официального сайта http://www.mozilla.ru/, а также установить дополнение к нему Adblock Plus https://addons.mozilla.org/ru/firefox/browse/type:1/cat:12?sort=name и после этого постепенно добавлять в фильтры Adblock те плагины, которые не нравятся. Блокирует 99% рекламы.
Обычно баннеры имеют расширение .swf