Каких мужчин ищут женщины на сайте знакомств?

Плохиш Мудрец (10102), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445197) 3 недели назад
большинство женщин не ищут вообще мужчин на сайтах знакомств, они там сидят ради того, что бы стяжать внимание, собирать от мужчин комплименты и таким образом повышать свою самооценку. Большинство из тех женщин, которые на СЗ, замужние, они там исключительно ради компенсации, не получая от мужей должного внимания и комплиментов, замужние женщины компенсируют эту нехватку на СЗ, И самое главное, что получая внимание и комплименты, проявлять взаимность им не обязательно. Это игра в одни ворота!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 3 недели назад
доступных
ПлохишМудрец (10102) 3 недели назад
всмысле?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) Плохиш, все СЗ заточены под проституцию
Серж Серж Оракул (75819) 3 недели назад
Бохатых, лохастых, баборабов.
AC Мудрец (10569) 3 недели назад
туповатых ... так как других там нет .
Shang Tsung Просветленный (48753) 3 недели назад
Либо богатых, либо альфачей/чэдов