Получится сварить этот металл...?!

Da Vinchi Мыслитель (5000), открыт 3 недели назад
Приветствую. Подсунули дешевые стулья, которые разваливаются на 2 месяц. Надо сварить и усилить. Что это за металл, возьмет его обычный сварочный аппарат?
6 ответов
User Mail.ru Гуру (2803) 3 недели назад
Газосваркой надо
Da VinchiМыслитель (5000) 3 недели назад
У одного есть инвенторный аппарат. Он не подойдет?
Степан Искусственный Интеллект (396315) 3 недели назад
полуавтомат заварит легко , отвези ребятам что автомобили красят ,сделают ,но покрасить придется
Da VinchiМыслитель (5000) 3 недели назад
Благодарю
Влад Оракул (92843) 3 недели назад
Обычный металл, ст-3, сварится даже инвертором на малом токе
Da VinchiМыслитель (5000) 3 недели назад
СПС
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420208) 3 недели назад
легко, хоть полуавтоматом, хоть электродами
volkspb Оракул (61959) 3 недели назад
Трубки дерьмо. Будут рядом со швом лопаться. Загони трубку или арматурину во внутрь и заклепай сквозняком - крепче будет. И меньше красить.
Элеонора Клкменова Ученик (102) 2 недели назад
Для определения металла стульев, которые необходимо усилить, потребуется произвести анализ используемых металлических деталей. В зависимости от состава металла, который может быть алюминиевым, стальным или другим, потребуется соответствующий сварочный аппарат. Для достижения наилучшего результата лучше пригласить к специалистов по сварочным работам металлических изделий, которые помогут определить тип металла и подобрать необходимое оборудование для успешного усиления стульев.