Помогите понять большой ли пробег у фотоаппарата canon 1200D

Сажа Газовая Ученик (100), открыт 3 недели назад
Хочу взять фотоаппарат с рук, мне скинули фотографию проверки через программу, не мону понять 19 тысяч это нормально или много? Я вообще не понимаю что это значит
8 ответов
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119376) 3 недели назад
Это мало, если бы было несколько сотен тысяч кадров тогда было бы много.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178800) 3 недели назад
Не много, и, главное, этот скриншот, не значит вообще ничего.
Независимо от цифирек фотоаппарат может быть как в состоянии нового, так и убитым в хлам
Михаил Полетаев Оракул (50187) 3 недели назад
С таким пробегом можно смело брать.
Lamme Мыслитель (9861) 3 недели назад
Норм, если других сомнений нет бери. Но я бы сомневался в выборе модели...