Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти сериал или фильм

Melanya Tsigankova Ученик (105), открыт 1 неделю назад
короче я была маленькая и мы с двоюродной сестрой смотрели толи фильм толи сериал. короче он был очень смешной и я помню несколько сцен от туда щас попробую описать. короче ребенок достаёт из жопы куриную кость и нюхает её и типо ему или ей понравилось. там много таких моментов было на запомнила только этот. фильм не русский, очень хочу пересмотреть помогите!!!
1 ответ
alles onder controle Оракул (83358) 1 неделю назад
ладна
Melanya TsigankovaУченик (105) 1 неделю назад
блин ну там ряльно эта сцена была, сестра ржала как потерпевшая