Мвжики без рофла помогите.

Rus Rus Ученик (102), открыт 3 недели назад
Я очень стеснясь поговорить с 1 девочкой, мы познакомились в интернете, пожалуйста подскажите что можно спросить интересного и не банального, заранее спасибо
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (269940) 3 недели назад
Не надо спрашивать, а рассказывать, завлекая человека в разговор. Уточнять какие то моменты можно, не превращать беседу в допрос...скука, а не общение.
Lance Мудрец (12435) 3 недели назад
Нет ответа на этот вопрос, в случае удачного ответа, который ты где-то нашёл, лишь запутает девушку, и она создаст о тебе ложные впечатления, а как только увидит, что ты не такой, разочаруется и кинет.

Лучший вариант - импровизация, если боишься с девушкой говорить, значит ты мало с ними общался и у тебя о них слишком высокие стандарты. Лечится это только общением с ними, по другому никак. Можешь рюмку для храбрости принять, чтобы страх немного заглушить, но ничего другого тебе не поможет.