Насколько сильно энергетики влияют? (Пожалуйста серьезные ответы)

Федор Достоевский Ученик (205), открыт 3 недели назад
Что будет если пить за раз по 4-5 энергетиков? Раз в неделю например за день столько. Либо Раз в два-три дня пл 4-5 энергетиков? Насколько сильно они повлияют на организм?
8 ответов
Ratewio Мыслитель (7031) 3 недели назад
У нас в шараге один умер на паре...
Потом неделю ещё черная ленточка на входе глаза резала.
От энергетика.
Никогда не пил эту дрянь и не буду.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2556) 3 недели назад
Если аспирин не кислый то почему он желудок портит?или он вреден только для тех у кого с желудком не все в порядке?

С внутренними кровотечениями таже история,если проблем нет с внутренними органами то и кровотечений не будет ?
fgsey1000let Ученик (248) 3 недели назад
я в ночь перед этой прошедшей суботой к пересдачи готовился и 3 литра энергосов всадил, по итогу в 5 утра уснул, опоздал на пересдачу и лицо было онемевшее до обеда
Bane Мыслитель (6299) 3 недели назад
се что вредно скажется ,я раньше перед тренировкой пил энергетики , у меня сердце билось в два раза быстрее, и потом сбои началист , во время остановился , все что вредно приводик 100% к плохим последствия ! сначало вкусно и полезно потом хронические болезни инвалидность , все сказывается ! чеовек это машину и нужн оправильно заправлять , наркотик тоже сначало вводят в эжфорию попадаешь в рай а потом гибнешь !
Это я Искусственный Интеллект (101905) 3 недели назад
никто не знает. возможно проживете долгую жизнь. индивидуально
Наталья НикитинаМудрец (17250) 3 недели назад
при такой дозировке, как в вопросе - нет
Наталья Никитина Мудрец (17250) 3 недели назад
Посадишь сердце, в туалет по большой нужде можно начать ходить кровью (реальная история), потому что все эти ядерные кислоты разъедают стенки желудка и кишечника
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2556) 3 недели назад
Если аспирин не кислый то почему он желудок портит?или он вреден только для тех у кого с желудком не все в порядке?

С внутренними кровотечениями таже история,если проблем нет с внутренними органами то и кровотечений не будет ?
Наталья Никитина Мудрец (17250) Заценигриву нетблоха нетклеща!, про аспирин не знаю Но история настоящая, там мужику сам медик пояснил, отчего он ходит в туалет с кровью после энергетиков
... Оракул (62054) 3 недели назад
Зачем пьёшь энергетики? Организм уже не тянет без ложных стимуляторов? Наркоту не пробовал?
Федор ДостоевскийУченик (205) 2 недели назад
К чему вопрос? Где я утверждаю что пью энергетики? Дурак ты
...Оракул (62054) 2 недели назад
Надо понятнее описывать ваши мечты об энергетиках
Александр Махов Просветленный (25882) 2 недели назад
Энергетики содержат убойную дозу кофеина и сахара - как итог: гипертония, тахикардия, бессонница и сахарный диабет.