Постоянно болит лоб , то голова. 5 день. + нарушение сна ! Как избавиться от боли головы? Таблетки пью и не помогает

MAX ZAMBOJ Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Когда ложусь с головной болью и просыпаюсь также, шум в ушах тиннитус ещё больше.
Мне 17
И это дополнение к вопросу; хоть 7 - 8 - 12 часов сна , чувствую убитым себя и сонным будто недосыпаю, еще плохо становится чувство обмороки это бывает когда где-то хожу !
6 ответов
Максим Поляков Ученик (136) 1 неделю назад
Жахни по башке со всей дури и покажи кто тут батя
Илларион Кутенко Ученик (11) 1 неделю назад
Ты просто наверное ковидом заболел, либо чем то серьезным а то даже и смертельным. Такие симптомы у тебя не понятные, обратись к врачу или к маме или отцу и сходите вместе в больницу, так и умереть можно.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320587) 1 неделю назад
Честно слово , пока читал ваш вопрос, думал то о мигрени, то об остеохондрозе, то о гайморите. Но когда дочитал что вы падаете в обмороки -а у вас случайно не низкое ли давление?
MAX ZAMBOJУченик (1) 1 неделю назад
Ну не знаю , лечили от давление , пью снотворное. Тут с болем башки не то совсем, нарушал сон и мало спал , сплю и пробуждаюсь хотя вообще такое не было, и потом чувствую как будто вообще не спал. То или у меня психоз нарушается?
Ольга Лопатина Ученик (107) 1 неделю назад
Пройди курс капельниц золушка ,мне помогло жуткая мигрень была, ещё и кожа намного лучше стала )))
МарК Оракул (67962) 1 неделю назад
Идите к неврологу. Это скорее всего неврологическая проблема.
MAX ZAMBOJУченик (1) 1 неделю назад
Это не опасно для жизни? То что описал
МарК Оракул (67962) MAX ZAMBOJ, я не знаю. Идите к врачу.