На Лице сухая кожа,какой крем поможет лучше всего?Жирный или"бархатные ручки"?может вообще лучше метилурациловую мазь?

Екатерина Вихарева Ученик (78), открыт 2 недели назад
12 ответов
役に立た ない子 Ученик (232) 2 недели назад
—купи майонез
Екатерина ВихареваУченик (78) 2 недели назад
Я не майонезная жопа
役に立た ない子 Ученик (232) Екатерина Вихарева, —жаль
Пучапупс пасхалкович Мастер (1475) 2 недели назад
Выбор крема зависит от причины сухости кожи. Если сухость вызвана недостатком влаги, то "бархатные ручки" или увлажняющий крем подойдут лучше. Если же сухость вызвана нарушением защитного слоя кожи, то жирный крем или мазь с метилурацилом могут помочь в восстановлении кожного барьера. Важно также учитывать индивидуальные особенности кожи и реакцию на конкретные компоненты крема. Если у вас возникают сомнения, лучше проконсультироваться с дерматологом
pidar Знаток (330) 2 недели назад
бархатные ручки ваще мне не помогает а слишком жирный крем вызывает закрытые комедоны при сухой коже от которых оч тяжело избавиться(лично у мня так) лично я юзаю topicrem ежедневно но он может быть слишком жирным (кстати он термостабильный так что при холоде если вы намажетесь кремом то вряд ли он сразу станет холодным в отличии дешевых кремов для лица)
Стас Пацына Мастер (1146) 2 недели назад
Для сухой кожи на лице лучше всего использовать увлажняющий крем, который содержит масла и витамины. "Бархатные ручки" и метилурациловая мазь могут быть слишком плотными и тяжелыми для тонкой кожи лица и могут вызвать появление высыпаний или угрей. Лучше выбрать крем с легкой текстурой, который поможет увлажнить кожу, но не заставит ее блестеть или чувствовать себя жирной
Serena Искусственный Интеллект (230082) 2 недели назад
Да че ручками ограничиваться -то , берите сразу "бархатные ножки" , а то может сразу и крем против сухих мозолей и натоптышей на пятках на свое сухое лицо намазюкать ...ну а чё , какая разница,ручки ножки хвост
P.s. если ты, автор, да и ответившие , все это серьезно написали ппц ? крем для детских попок, просто отдыхает ?, если это флуд, то очень глупый .
Анна Иванюк Профи (744) 2 недели назад
Поможет аптечная мазь Радевит. Она не только увлажнит кожу, но и подпитает витаминами. Я всегда ей убираю сухость, кожа становится бархатной.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368701) 1 неделю назад
бархатные РУЧКИ на лицо мазать собрались ? оригинально. увлажняющий крем нужен. или такой где написано доя сухой кожи
Самира Петрова Знаток (368) 1 неделю назад
Мне крем Лизодерм нравится. В аптеке покупала. Впитывается быстро и действительно увлажняет кожу надолго. уже 2 сезона им пользуюсь
Амина Третьякова Профи (578) 1 неделю назад
Лучше всего для увлажнения Дневной крем Aevit. Для всего тела использовать можно, очень активно действует, и состав хороший.