Сколько нужно времени,чтобы полностью смылся кератин с волос ?

vika 12345 Ученик (26), открыт 2 недели назад
Если его периодически делаешь раз в 3 месяца.
1 ответ
Farka Гуру (3910) 2 недели назад
При первичной процедуре эффект держится от двух до четырех месяцев. При вторичной процедуре или более – эффект держится от четырех до шести месяцев (накопительный эффект).
vika 12345Ученик (26) 2 недели назад
т.е.примерно год ?
Farka Гуру (3910) vika 12345, Написано в источниках что после первой процедуры 2-4 месяца держится. После второй процедуры дольше, 4-6 месяцев.