Можно ли провести воду в общий дом?

Николай Гоголь Ученик (100), открыт 2 недели назад
здравствуйте, моя бабушка живёт в общем неблагоустроенном доме, у неё нет воды, хочу узнать можно ли провести ей воду, в интернете не нашла ответы
5 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (16562) 2 недели назад
Можно. Если комунальщики не будут против
gygj gf Ученик (199) 2 недели назад
Да, во многих случаях можно провести воду в общий дом. Однако, это может зависеть от местных законов, правил строительства, доступности водопровода и других факторов. В такой ситуации я рекомендую обратиться в местные органы власти или водоснабжающие компании, чтобы узнать о возможности проведения воды в общий дом. Возможно, они смогут предоставить информацию о процедурах, необходимых разрешениях и возможных вариантах проведения воды в этом конкретном доме.
Накополидис Мыслитель (7737) 2 недели назад
За бабаки в наше время можно метро домой провести
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10523) 2 недели назад
Можно даже самому, но нужно предупредить коммунальные услуги