Напрочь сломались рекомендации ютуба, впн не помогает, сброс тоже, что можно сделать?

matthewball1337 Ученик (9), открыт 3 недели назад
на ютубе какая то ахинея, и ролики по 10-500 просмотров не имеющих к официальным каналам никакого отношения, и ролики на арабском,(очень редко), и сортировка роликов сломалась, закидывает какими то второсортными каналами, а те что нормальные закидывает в промежутке несколько месяцев-9 лет назад, и все это вкучу.. сброс телефона, на чистом аккаунте результата не дало, на пк та же проблема, мне приходится копаться что называется в омне, а ютуб упорно его докидывает, то есть будто бы не замечает что мне это неинтересно.. в настройках в параметрах видно те ролики которые я просматриваю, не замечать ютуб их не может, что делать? проблема и без аккаунта если что, и вроде даже как на твиче.. только там меняется лента с подборками, с 500-10тыс просмотров на 10-100, с каким то другим называнием.. каким образом и почему я хз, вроде как вирус, но само собой нигде их не нашел(на смартфоне тем более)
5 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (5906) 3 недели назад
У ютуба новые алгоритмы. Если раньше они предлагали видео тем, кому это может быть интересно, то теперь они считают, что надо показать это методом тыка, а там уж отсеется потенциальный зритель. Современный подход. Так тепрь все делают Ютуб тоже не устоял.
matthewball1337Ученик (9) 3 недели назад
я не замечал этой проблемы у других, я даже понятия не имею как ее решить у себя.. что то вроде разновидности бана по железу.. началось все с того что на смартфоне я активно удалял ролики нажимая три точки и нажимая мне не интересно, вот и все, на левые сайты, я даже представить не могу что это такое в 2024 году..
Василий Пупкин Мыслитель (5906) matthewball1337, Там тоже есть модеры. Может нарвался на кого) Но думаю, это скорее новые алгоритмы. А может глюк какой. А может все таки вредные модеры).
Василий ПупкинМыслитель (5906) 3 недели назад
Это на любом браузере?
matthewball1337 Ученик (9) Василий Пупкин, да
Василий ПупкинМыслитель (5906) 3 недели назад
)) Я все понял. Он тебе и выдает, то, что считает нужным. Без обид, но всякий хлам. Он просто смотрит на твои метания и засылает тебе все, что в тренде))
Vadim Leonov Мыслитель (6000) 3 недели назад
Ютуб ваще в РФ под запретом. Об чём речь?
matthewball1337Ученик (9) 3 недели назад
проблема явно не в этом
Матвей Шариков NTPS Мастер (1836) 3 недели назад
Может когда создавал аккаунт, выключил все слайдеры про конфиденциальности, включая слайдер типа "Сохранять историю YouTube" и на старом аккаунте возможно тоже отключили это или подобный слайдер
suku lv Ученик (227) 3 недели назад
Попробуйте Герой VPN, откройте сайт YouTube
Сергей Иванович Мастер (1794) 3 недели назад
Сейчас так с запрещенными сетями боятся!