Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комедия-гротеск СССР про псевдонауку, про доклад лжеучёного-начальника про якобы древнее животное и его разоблачение.

Святослав Городов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Как называется старый фильм советский примерно 50-60 г.г. Там про псевдоучёного -руководителя, который в науке не разбирался и делал доклад про древнее животное, кость которого якобы им была найдена. На самом деле кость эта не то свиная, не то коровья. И он даже название придумал этому животному - древняя свинья, помесь с каким-то другим животным. Его разоблачили и выгнали с позором из науки. Доклад ему сделали липовый, потому что он неуч и невежда. Кинокомедия-гротеск.
0 ответов