Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасет ли от похмелья с утра 100 грамм уксуса

мася кашин Ученик (52), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ах Ух Ученик (134) 3 недели назад
Керосина да а уксус не
Валерий Латыпоа Знаток (398) 3 недели назад
Уксус нет, а 100 грамм только-что обогощëнного ядерного топлива, то есть топливо на котором работают ядерные реакторы. Определëнно поможет от похмелья!
Светлана Верона Мастер (1448) 3 недели назад
ну только ухудшить можно состояние, при чем капитально, лучше просто полисорб попить и все
Виктория Малиновская Мастер (2362) 1 неделю назад
отравление можно схлопотать еще похлеще от такого, там полисорб пригодится и может еще и капельница)