Что случилось с тг на ноуте?

extremism Знаток (413), закрыт 1 неделю назад
сегодня утром запустил ноут и попытался включить телеграмм, но он пишет про то что нет прав, хотя на акке есть адм и я не могу найти в инете инфу по решению проблемы...помогите пожалуйста
Лучший ответ
Артём Мастер (1503) 1 неделю назад
Щелкни по иконке правой кнопкой, и в контекстном меню выбери "Запуск от администратора"
extremismЗнаток (413) 1 неделю назад
Артём Мастер (1503) extremism, Ну в свойствах папки "Telegram Desktop" перейди на вкладку "Безопасность" - "Дополнительно" и разреши там пользователю F полный доступ
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (160441) 1 неделю назад
Переустанови.
extremismЗнаток (413) 1 неделю назад
так я даже удалить не могу

1 табличка на удаление
2 табличка на запуск
SancheZ Искусственный Интеллект (160441) extremism, этим удали https://cloud.mail.ru/public/4qAY/UL9V8aF8e