Не могу зарегать номер телефона YouTube

Кирич Козлов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Хотел зарегистрировать свой номер телефона на YouTube аккаунт чтобы нормально выкладывать видео ролики. Но во время ввода пишет что "попробуйте ввести другой номер телефона", а у меня нет его. Что делать? Я пытался обратиться в тех поддержку Ютуб и Гугла но там нельзя написать свой вопрос и нету такого раздела.
1 ответ
sa ol Гуру (4226) 1 неделю назад
Так возьми другую симку, они не дорогие и иногда за бесплатно выдают
Кирич КозловУченик (101) 1 неделю назад
Ага. А где? Поделись
sa olГуру (4226) 1 неделю назад
Да где угодно, в любом офисе связи или заказать на сайте тинькофф или мб на вокзале бесплатно раздают