С какого уровня можно писать в стим коментарии под профилем левым людям?

Magomed Nurbagandov Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
С какого уровня можно писать коментарии под профилем левым людям? у меня 1 уровень, и я не могу писать комментарии , мне нужно узнать с какого уровня можно писать
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташка черепашка Мастер (1298) 1 неделю назад
знаток по-моему
Magomed NurbagandovУченик (99) 1 неделю назад
а уровень какой? это про стим
Наташка черепашка Мастер (1298) Magomed Nurbagandov, ааа стим. давно не заходила хз