Помогите решить контрольную по физике

dsfvdfgrw32 Знаток (284), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Петр Тарасов Высший разум (147278) 1 неделю назад
Привет, пусть училка пишет правильно, а ещё и уточнит условие третьей задачи. Задан Fe??! Тогда как масса ядра оказалась БОЛЬШЕ массы АТОМА??? Остальное на фото.
Куда катимся? Бывший двоечник исправляет ошибки, допущенные училкой по физике!!!
Вероника Ивановна, вспомнили меня? Пользуясь случаем, передаю Вам привет и напоминаю Вам, что на каждом уроке физики Вы ставили мне двойку, а, то и две. Также сообщаю Вам, что и физику, и биофизику сдал в Универе на отлично. В чем дело, Вероника Ивановна???