Правда что в чешские вузы запрещают поступатт людям старше 26 лет?

Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (270244) 2 недели назад
Вуз не может запретить по возрасту поступать. Ни один нигде в мире.
Владимир Иванов Мудрец (19175) 2 недели назад
У нас не возьмут после 50 на врача.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270244) возьмут в любом возрасте, пока человек может сдать вступительные
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (2985) 2 недели назад
Да, мне 3728 лет, меня не пустили, наверное уже слишком умный
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206258) 1 неделю назад
В чешском вузе и спроси... пусть посмеются...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359256) 1 неделю назад
Правда , ограничения по возрасту нет нигде
коша Искусственный Интеллект (150412) 1 неделю назад
иначе к ним вся африка по студенческой визе рванет)))