Где можно занять денег в 17 лет?

Danil Adqw Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нужны деньги срочно, 10-12к рублей, до завтрашнего утра, накидайте какие нибудь варианты, или кто может занять, займите, верну вам 20.000р 15-16 мая
6 ответов
Дмитрий Александрович Мудрец (12711) 1 неделю назад
Микрозаймы
Danil AdqwУченик (95) 1 неделю назад
все микрозаймы с 18 как раз таки
Usual Chel Знаток (359) 1 неделю назад
Ага..щас
Danil AdqwУченик (95) 1 неделю назад
что ага, щас?
Usual Chel Знаток (359) Danil Adqw, кто будет верить левому человекк с интернета?
Денис Забралович Знаток (329) 1 неделю назад
Мошшенники щас везде, не советую негде брать.
Danil AdqwУченик (95) 1 неделю назад
и что же делать?
Денис ЗабраловичЗнаток (329) 1 неделю назад
Идти работать.
Danil Adqw Ученик (95) Денис Забралович, где можно заработать за 1 день 10-12к рублей?
Денис ЗабраловичЗнаток (329) 1 неделю назад
В валлберис иди. Но в день 2-3к поработай лучше, не нужны тебе, эти займы.
Danil Adqw Ученик (95) Денис Забралович, а мне нужны деньги уже завтра утром, ну максимум днём, я всеравно и так работаю, но зп у меня дважды в месяц
Денис ЗабраловичЗнаток (329) 1 неделю назад
Пон. Ну так не знаю, тогда, как тебе быть.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263798) 1 неделю назад
У мамы займи , она тебя знает , поэтому с радостью займёт ???.