Вредна ли выпечка в супермаркетах типо самсы и пирожков?

Pavel Oldschool Профи (679), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Light Moon Мыслитель (6807) 3 недели назад
Пользы точно нет. Старайтесь не злоупотреблять выпечкой, питайтесь правильно.
Остальные ответы
Дима Миненко Гуру (3586) 3 недели назад
Нет , даже черви в комплекте
olga Оракул (95382) 3 недели назад
не обязательно... Я покупаю выпечку в магазине и еще ни разу не отравилась
Елизавета Алексеева Гуру (3245) 3 недели назад
Если про отравление, то тут как повезет. Везде можно отравиться.
Маша Жук Оракул (93116) 3 недели назад
не вредна
ешь на здоровье
Ww angel Мудрец (18961) 2 недели назад
Ешь на здоровье, теперь без химии нигде не обойтись! Иммунитет только усилится, выправка и эрекция усилятся!