Куда кот попадет после смерти

Looney Tunes Гуру (2934), на голосовании 1 неделю назад
в ад или рай?
Голосование за лучший ответ
Шурик Македонский Мыслитель (6028) 1 месяц назад
ад и рай -- не для котов, коты не верят в подобную религиозную чушь!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462506) 1 месяц назад
Загробного мира для кошек нет. Согласно этой версии, кошки не попадают ни в рай, ни в ад, а исчезают вместе с телом.
KingPin Оракул (60925) 1 месяц назад
Ни один кот пока еще не рассказал.
ALIM URUSOV Мастер (1109) 1 месяц назад
в землю, в первую очередь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373543) 1 месяц назад
большинство животных перерождаются снова животными птицами и тп. они не попадают в ад или рай. некоторые могут переродиться людьми