Есть у кого самая простая схема электрошокера из трансформатора, покидайте вариков и я выберу

- Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Желательно что поменьше деталей было, я прост начинающий радиолюбитель
Голосование за лучший ответ
Юрий Владимирович Просветленный (45738) 1 месяц назад
Не всякий трансформатор подойдёт… Вторичка должна иметь хорошую изоляцию, а не то пробъёт внутри себя..
-Ученик (47) 1 месяц назад
Можешь сказать какие подойдут
Юрий Владимирович Просветленный (45738) -, никакие. Только для шокеров
Шурик Мудрец (18132) 1 месяц назад
Многоразовый, однозарядный:
0,47 мкФ х 630 В заряжается от любой розетки - Даёт бодрости круче 2-го капучино !!!
Аккум + тьма диодов и кондёров + кой чего = 1,5 к В, грят от тараканов помогает ...