Стоит ли покупать недорогой вертолет ? Что для этого необходимо?

Николай Николашкин Ученик (102), открыт 3 недели назад
8 ответов
Егор Мастер (1202) 3 недели назад
Зачем тебе вертолет, если у тебя есть Ланос!
Серый Искусственный Интеллект (190301) 3 недели назад
лучше самолёт большой купи, будешь людей на моря возить
Aston DBS Высший разум (494415) 3 недели назад
Деньги,удостоверение и разрешения.
Да и "недорогой" вертолет тебе выйдет в стоимость квартиры,причем еще в него вложиться надо будет
Данил Абрамов Просветленный (31145) 3 недели назад
Не вижу смысла. Дело не только в расходе или в дороговизне. Это просто очень сложное техническое устройство. От каждой детали будет стоит ваша жизнь и жизнь близких. Обслуживание будет сложным и не всегда будет гарантом безопасного полета.
Плюс-особенности полета, управления. Это вам не рулем крутить, педальки нажимать. Там надо держать высоту, ощущать порыв ветров, иметь познания в технике ВТС и заранее обучиться экстреманому пилотированию.

Мой отец тоже хотел вертолет себе прикупить. Небольшой, типа MD 500. Но увы, проще на машине сьездить, так и дешевле, и проще и если что-то есть шанс выжить. На вертике упасть в ущелье или разбиться о скалы-это сразу труп.