Эублефар стал много есть

Ксения Ничаева Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Раньше эублефар ел раз в неделю и ему хватало (кормлю до отказа) . Сейчас, сегодня покормишь - завтра будет выпрашивать ещё еды. Подскажите нормально ли это? Эу 3 года
Голосование за лучший ответ
Тиаматра Оракул (84892) 1 месяц назад
Нет никакой инфы, ни пола, ни условий содержания. Это может быть как нормой после гона, например, или откладки яиц у самок, так и не нормой.