Трудности с выбором видюхи и материнки

Иван Мешков Ученик (90), открыт 2 недели назад
родители выделили бюджет в 20 тыщ на покупку внутренностей, пока накидал варики:
Проц AMD FX-8120
Куллер Zalman cnps10x
ОЗУ Kingston fury HyperX
Жёсткий диск Seagate 500 гб
Блок питания FSP на 450W
Есть сомнения что я просто набрал такого, что ему только взорваться останется, тогда нужны будут глобальные корректировки
5 ответов
KDaasdfg Знаток (310) 2 недели назад
копи тысяч 30-40 хотя бы, за 20 только пентиум купишь
Иван МешковУченик (90) 2 недели назад
а на авито
KDaasdfg Знаток (310) Иван Мешков, сомнительно, не стал бы покупать майнерские сборки, уж лучше потерпеть и купить что то покруче
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224390) 2 недели назад
еще столько же как минимум пусть выделят....
Иван МешковУченик (90) 2 недели назад
на всё это? А если рассматривать варик покупки на авито или озоне с вб?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224390) Иван Мешков, а что на все это? куда ты это все будешь пихать? нужна еще материнская плата, видяха,. если ты играть собрался...одна видяха примерно в 20к обойдется
taurus1967 Искусственный Интеллект (543908) 2 недели назад
? если сборная солянка - то варианты работоспособности под вопросом
если б.у., то лучше брать в сборе, типа авито
БП300Вт, плата Asus M5A78L-M/USB3, AM3+, АМД FX8320E, SSD120Gb, DVD-RW, ОЗУ 32Gb, Asus GTX1050Ti 4Gb - 20000
laninai Оракул (64591) 2 недели назад
Ты чокнутый чтр ли?! Говна набрал на 20 к)))