Иностранным агентам запретили избираться любыми депутатами. А почему им ещё не запрещают вообще голосовать на выборах?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150586), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197002) 1 неделю назад
Надо запретить им делать покупки в "Светофоре", "Маяке" чтоб не жрали наше достояние : продукты идентичные натуральным.
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (73358) 1 неделю назад
Так пускай голосуют там где им платят, Россия то тут при чём?)) ты подкинул отличную идею) сам того не понимая сработал на Кремль, есть такое выражение полезные идиоты, слышал?)
Шрам Просветленный (29261) 1 неделю назад
А почему им вообще не запрещают жить? Вот что ты хотел спросить.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209363) 1 неделю назад
лиха беда начала,будет и это и паспорта РФ будут лишать
ШрамПросветленный (29261) 1 неделю назад
Ну ты и фантазёр, однако!
* Искусственный Интеллект (670548) 1 неделю назад
Правильно!Не)(*ер им вообще иметь любое отношение не к их стране!Пусть у себя в историческом загоне голосуют.
Fiat lux! Просветленный (34646) 1 неделю назад
Потому что данные граждане отстаивают интересы не своей страны, а откровенно враждебных по отношению к России стран, что собственно они многократно и подтвердили всеми своими выходками начиная с февраля 2022 года.
В Искусственный Интеллект (107360) 1 неделю назад
"Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон, запрещающий иностранным агентам участвовать в выборах всех уровней. ... Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон, запрещающий иностранным агентам участвовать в выборах всех уровней."
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150197) 1 неделю назад
Грубое нарушение конституции.
Нельзя без суда людей ограничивать в правах.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120104) 1 неделю назад
Для этого нужно лишить гражданства. Если лишат то автоматически голосовать не смогут. Я бы так и сделал но к сожалению не я издаю законы
Евгений Петров Мыслитель (8368) 1 неделю назад
и всей родне ..поражение в правах ..
нечего изобретать велосипед , все давно отработано на практике ..
просто странник Искусственный Интеллект (236378) 1 неделю назад
Госдума на дополнительном заседании в понедельник единогласно одобрила сразу во втором и третьем чтениях поправки, запрещающие иностранным агентам участвовать в выборах ВСЕХ УРОВНЕЙ. Против этой инициативы никто возражать не стал.