Помогите с фотоаппаратом ilook s800i, не включается

Мирослав Каштанович Ученик (117), открыт 1 неделю назад
При включении просто горит красный индикатор секунды 2 и потом мигает два раза и всё. Он никак не включается, аккумулятор заряжен, карта памяти есть, но он просто не включается.
4 ответа
Нави Мыслитель (5132) 1 неделю назад
Попробуй вынуть аккумулятор минут на пять и заново установить. Если аккумулятор исправен и заряжен, то должен включиться.
Мирослав КаштановичУченик (117) 1 неделю назад
Вынимал уже так несколько раз, не происходило ничего. Хотя я проверял заряд аккума и всё нормально было, он был заряжен полностью
Мирослав КаштановичУченик (117) 1 неделю назад
Сейчас, скорее всего, хрен найдешь такой же аккум, думаю что в нем вся проблема кроется
Нави Мыслитель (5132) Мирослав Каштанович, На Алике наверняка есть. Я намедни получил аккумулятор для старого - более 20 лет - телефона.
Ελενη Искусственный Интеллект (184253) 1 неделю назад
Проверьте заряд батареи не "на глазок",а тестером.
Мирослав КаштановичУченик (117) 1 неделю назад
Проверял, заряжен полностью
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802793) 1 неделю назад
судьба даёт вам однозначный намёк - не тратить на эту камеру, снимающую хуже любого смартфона, сил, времени и средств
обучение фото дорогоМудрец (17318) 1 неделю назад
я как раз наоборот за то, чтобы школота тратила свои сэкономленные на завтраках деньги на глупости до тех пор, пока не поймут, что мозги нужно тренировать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802793) обучение фото дорого, чтобы такое понять, опять же нужны мозги. Такие мысли должны прилетать от родителей.
обучение фото дорого Мудрец (17318) 1 неделю назад
замените аккумулятор на новый и заведомо исправный (оба условия должны быть выполнены)