Озоновая лампа действует на плесень?

DETRE Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Видел лампы около 700руб, они совмещены с кварцом. Достаточно хорошо озоновый газ распостраняеться в пространстве и через легкое белье?
Лучший ответ
LLLENX Мыслитель (5969) 1 неделю назад
да но такое ...
DETREУченик (12) 1 неделю назад
что?
LLLENX Мыслитель (5969) DETRE, действует но не особо хорошо . хотя в больницах же ставят .. но какие там лампы а какие продают ... не подделка ли и так далее . но ву эффекта ждать не стоит .
DETREУченик (12) 1 неделю назад
сильными окисляющими свойствами (в 300 раз мощнее хлора), что позволяет ему уничтожать микроорганизмы, такие как плесень, на клеточном уровне. Озон реагирует с клеточными структурами плесени, разрушая их и предотвращая дальнейшее размножение. Проникновение озона в труднодоступные места.
Остальные ответы
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Действует на плесень.она становиться вообще неубиваемой.
DETREУченик (12) 1 неделю назад
как это? привыкание?
DETREУченик (12) 1 неделю назад
сильными окисляющими свойствами (в 300 раз мощнее хлора), что позволяет ему уничтожать микроорганизмы, такие как плесень, на клеточном уровне. Озон реагирует с клеточными структурами плесени, разрушая их и предотвращая дальнейшее размножение. Проникновение озона в труднодоступные места.
ip Искусственный Интеллект (135103) 1 неделю назад
Да, действует.
Плесень собирается большой кучей и думает о том, как хорошо жить в помещениях, где ресурсы тратят не на избавление от причин её развития, а на всякую ерунду)))
Обогрев дома и вентиляция, исключая условия для развития плесени при грамотном пироге ограждающих конструкций решают все проблемы с оной без ламп.
И даже без бубнов(((
А если стены промокают от головотяпства их строителей, проектировщиков или эксплуатантов, то и бубен не поможет, однако…
DETREУченик (12) 1 неделю назад
ФАКТЫ?со стиралкой ничего не сделать. я за новую. но мешают мне
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 1 неделю назад
На Руси, дома с чёрной плесенью сигали.Опасно для здоровья.