Это нормальный учитель?

Алексей Смирнов Мастер (1289), открыт 2 недели назад
Когда я пере ходил в 5 класс у нас появился новый учитель которая только только устроилась в школу то есть мы у нее первый класс первый год она мне вроде понравилась, но вот сейчас я уже заканчиваю 6 класс и она стала прям вредная. С началом 2 смены поставили на дежурство 4 человек, 4-й это я. Ну думаю - ладно, нас же чередовать будут. Все как-бы так и есть, но я дежурю не чередуясь, мне поочередно дают напарника по дежурству. Я спрашиваю учительницу: Почему я уже дежурю неделю подряд? Ответа нет, но после нескольких вопросов от меня спрашивают меня: А тебе помогают? Я говорю: ну да
А учительница говорит: Ну вот и все
А я уже так не могу, сегодня вообще один дежурил
Главное: БЕЗ ПРИЧИНЫ
Что мне делать?
2 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133985) 2 недели назад
Бросай нахрен это занятие.
Слово "дежурство" обозначает разовоую, ОДНОДНЕВНУЮ обязаность. Де жур. И не разговаривай больше с этой дурой (училкой). Ни о чём
Алексей СмирновМастер (1289) 2 недели назад
Спасибо