ВСЕ СИМПТОМЫ ПОХОЖИ НА ЛЕЙКОЗ, ПОМОГИТЕ!!!

Мишка Медников Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Мне 18. ПАНИКА!!!! Не могу есть от страха ничего делать. Сдавал кровь наверно месяца 1,5 назад. Говорили всё в норме. Ощущение слабости бывает, иногда температура 37,1. Вчера ещё начало щекотить в горле. Появились язвочки на языке. Лимфоузлов нет. Сниженин веса нет. При глубоком выдохе хрипит в лёгких. Боль в грудине. Я боюсь что реально лейкоз, ещё говорят при нём боли в животе. Они есть у меня!!! Ещё хруст в теле, но на него внимание не обращаю. Помогите, скажите какова вероятность что это лейкоз? Прямо колющие ощущения в грудине. Помогите!!!!!!
7 ответов
ИРИНА Искусственный Интеллект (100134) 1 неделю назад
Будете боятся - наработанные в себе , то, чего боитесь.
Всеволод Васин Профи (584) 1 неделю назад
Шанс этого безумнр маленький. Сходите к доктору, если вас что-то беспокоит, самый надежный и верный вариант.
Артём Профи (637) 1 неделю назад
к врачу сходи. если искать симптомы у себя в организме, то найдёшь много всяких ужасных болезней)
Super User Ученик (183) 1 неделю назад
Симптомы, что ты описываешь, зачастую даже в полном комплексе не говорят о лейкозе, так что, скорее всего, у тебя какой-то легкий вид шока. А лучше всего — сдай кровь с лейкоформулой в какой-нибудь частной клинике, и посмотри своими глазами (там не должно быть никаких атипичных клеток, в первую очередь)
Александр Мудрец (10586) 1 неделю назад
Я знаю, что у тебя. Все названные симптомы соответствуют одной инфекции. Разве что хрипы в лёгких - нет. Но от этой инфекции иммунитет падает, так что мог просто заболеть.
Зайди на сайт vmed.club
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Чушь. Лейкозом тут не пахнет
Мишка МедниковУченик (15) 1 неделю назад
А почему тогда боль в горле периодическая сопровождается хрипотцой в груди, а также болит и крутит живот. Ещё трудно дышать носом, хотя соплей нет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) Мишка Медников, к врачу сходите. Это не лейкоз
Мишка МедниковУченик (15) 1 неделю назад
И ещё под челюстью в уголке в конце челюсти лимфоузел нащупал уже. Капец трясёт. Живот крутит, а кал обычный не понимаю.
Мишка МедниковУченик (15) 1 неделю назад
Он твёрдый какой-то, мне страшно ваще
฀฀ Знаток (261) 1 неделю назад
Если думаешь, что кто-то тут тебе что-то должен. То ты ошибаешься. Пиши сам. Или мозгов не хватает? Тут никому не платят за то, чтобы тебе скидывать. Гуляй