Опишите по анализам крови

Прл Модра Ученик (2), открыт 3 недели назад
У меня проблемы с позвоночником (болезнь какая то)
Назначили на анализ крови общий (Вена)
то что черным выделено - это за пределы нормы. Как опасно и к какому врачу пойти?
3 ответа
Dr.PST Оракул (84204) 3 недели назад
все в пределах нормы, не сачкуй
БОСС Гуру (3446) 3 недели назад
всем бы такие анализы! все у тебя норм по сути!
Алла Просветленный (35496) 3 недели назад
1. внизу строчка есть, что результаты интерпертирует лечащий врач
  1. если очень беспокоитесь о своём здоровье попросите врача написать код Вашего заболевания и дальше проверить все ли исследования Вам назначили по стандарту оказания мед помощи