Что за белый человек приходил ко мне ночью

карина Бородина Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Ночью в детстве я из комнаты пошла в зал, что то хотела взять, развернувшись увидела в дверном проеме большого белого человека, лица у него не было. Телефона у меня не было, телевизор не смотрела, всегда читала только книги, но в книгах ничего подобного не было, никаких страшилок мне никто не рассказывал, никто не пугал , бабушка говорила может ангел приходил.
До сих пор интересно кто это может быть
4 ответа
Ghost Fox Профи (599) 1 неделю назад
Не знаю. Может какой-то Ёкай. Но точно не ангел. Ангелы симпатичные и не пугают, а чувак без лица, это довольно жутко. Такое чаще всего у злых духов. В мифологии крайне много безликих существ. И большинство из них плохие. Так что, могу сказать одно, это точно был не ангел.