Как создать простенький чат в html?

Fikys Line Ученик (111), открыт 2 недели назад
Можно пожалуйста код который создает чат в html
6 ответов
Ludfed Гуру (3608) 2 недели назад
Смсками переписывайтесь.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 2 недели назад
Один html такого не умеет
Ярослав ПерфильевПросветленный (21900) 2 недели назад
Можно но о динамичности можно забыть будет как возврат в девяностые в статичные страницы а без CSS еще и вид будет не очень
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) Ярослав Перфильев, чат на голом html? Без серверной части? Да ещё и на каких-то статичных страницах? Это как?
Cash Мастер (1777) 2 недели назад
Html - язык разметки, и максимум можно создать (сверстать) UI для чата. Типа вот так (с небольшим скриптом для интерактивности). Сохраните в файлик с расширением .html и запустите в браузере...

Чат

Привет! Как я могу помочь?

Ярослав Перфильев Просветленный (21900) 2 недели назад
Одним HTML тут не отделаешься лучше поищи CMS. Готовые такие как joomla либо phpBB там хоть полноценный форум создавай
mail mail Ученик (172) 2 недели назад
Сделать чат в хтмл? Это тоже самое что и для создания 3д модельки просто нарисовать его текстуру

Бро если хочешь сделать веб чат то изучи джава скрипт для работы с хтмл и веб разработкой

Да и вообще я слышал способ создать веб чат с ЯП питона