Что делать, если одноклассник шлёпает меня по попе? Слов не понимает.

Diana Sergienko Ученик (80), открыт 3 недели назад
Что делать, если пристаёт одноклассник в школе? Он лапает за все места и слов не понимает. Дико бесит. Родителям говорить не хочу, хочу решить всё сама.
3 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352069) 3 недели назад
по яйцам или в пятак)))) не хватает сил? Подойди сзади и чем нить тяжелым.
Diana SergienkoУченик (80) 3 недели назад
А ты получал по яйцам? Это больно?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352069) Diana Sergienko, пипец как больно!!!!!! А главное ответить девочки западло в пацанячем варианте)))Так что не просто больно а стыдно и обидно)))
Viktor VrukИскусственный Интеллект (352069) 3 недели назад
а если язык хорошо у тебя подвешан,то можно потролить его ПРИ СЕХ...типа "что...половое созревание? Озабочен? Наверное дрочишь на меня в туалете?"
Дивергент Высший разум (1658011) 3 недели назад
Слов не надо. Не нравится если - пощечину со всего размаху заряди.