Отчисления в ПФР

Аня Брагина Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Как узнать, сколько работодатель (ООО) должен делать отчислений с зп в ПФР (какой процент). Везде разная инфа, где-то 30 процентов, где-то пониженная ставка. Ощущение, что прошлый работодатель обманул
3 ответа
Васа Искусственный Интеллект (243400) 1 неделю назад
У компаний без льгот тарифы по страховым взносам следующие: 22% из всей суммы пойдет на пенсионное страхование, 2,9% на социальное, а 5,1% на медицинское.
По травматизму в среднем 0,2%, ставка может колебаться в зависимости от работы.
Если компашка будет пользоваться льготами, там могут быть и другие ставки, но обычно это те самые 30%.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Только он делает отчисления не с зарплаты, а в зависимости от вашей зарплаты