В каком размере выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет двойне, есть ли максимальная сумма?

Алексей Новиков Профи (634), открыт 2 недели назад
Я правильно понимаю что выплачивается среднемесячная сумма за 2 года в 100% размере без потолка суммы?
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209952) 2 недели назад
Так 40% от з/п ,на двоих, наверное, 80. Почему без потолка?
Алексей НовиковПрофи (634) 2 недели назад
Максимальная сумма не ограничена какой-то цифрой, процент от средней зп и всё? Могу получать хоть 200 хоть 300 тысяч, если такая была за 2 года, или есть максимальная сумма выплаты которая меньше этой цифры?