Как создать раздел на все оставшееся свободное место в esp-idf

badyIoUiy Ученик (96), открыт 1 неделю назад
у меня такая таблица разделов:
https://pastebin.com/zsWGKvww
но мой проект может компилироваться ВООБЩЕ под любое устройство с esp32 и esp32c3. под устройство с ЛЮБЫМ экраном и ЛЮБОЙ периферией, все это у меня настраивается путем создания профилей. и конечно-же обьем памяти тоже может быть отличный от 4 мегабайт. как мне сделать так чтобы все оставшееся место на флешке занималось файловой системой?
0 ответов